(62) 98228-5750

Galeria imagens

Corretor

Leandro Lúcio

FALE AGORA CONOSCO

4367 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Goiânia / GO

Ref: 090, bairro Setor Bueno, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 169,00 m², área útil 169,00 m²

Compartilhar:

R$ 790.000

Condomínio

R$ 620,00

3 Dormitórios

3 Suítes

5 Banheiros

2 Vagas

Código: 090

Endereço: Avenida T 2, 1109

Bairro: Setor Bueno

Condomínio: Condomínio Saint-Exupéry

Área Útil: 169,00 m²

Área Construída: 169,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 4.674,00

Descrição do Imóvel

Sobrado à Venda no Setor Bueno – Condomínio Fechado com 3 Suítes, 169 m², Goiânia

Sobrado à venda no Condomínio Saint Exupéry, no Setor Bueno, Goiânia. Localização privilegiada, em um dos bairros mais valorizados da cidade. Imóvel ideal para quem busca segurança, conforto e praticidade em um condomínio fechado.

Características do Imóvel  
- Área privativa: 169 m²  
- 3 suítes plenas no pavimento superior, todas com armários planejados e ar-condicionado  
- Sala íntima no piso superior, escritório
- Sala para 2 ambientes no térreo  
- Sala de estar  
- Lavabo  
- Cozinha com armários  
- Área de serviço  
- 2 Vagas garagem

Valor de venda: R$ 790.000,00  
Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Contato: (62) 98228-5750

Leandro Lúcio Consultoria Imobiliária – Imóveis de Alto Padrão  
CRECI 24.530

----------------

sobrado à venda Setor Bueno, casa em condomínio fechado Goiânia, imóvel com 3 suítes Setor Bueno, sobrado com armários planejados, casa com ar-condicionado em Goiânia, oportunidade no Bueno, imóveis residenciais em condomínio, casas próximas ao Parque Vaca Brava.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(62) 98228-5750 LEANDRO JOSÉ LUCIO

Rua 55, 384
Jardim Goias - Goiânia
(62) 98228-5750
leandrolucio.imoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1